День открытых дверей для родителей

"День открытых дверей" проводится в рамках реализации плана-программы по подготовке к комплектованию МАДОУ на 2017-2018 учебный год.

Основная цель мероприятия:

Информирование родителей (законных представителей), имеющих детей дошкольного возраста об условиях, созданных в городе Екатеринбурге, для реализации конституционных прав на бесплатное дошкольное образование.

1. Организовать мероприятия для родителей (законных представителей) детей дошкольного возраста по ознакомлению с Порядком учёта детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования, с правилами по зачислению детей в ДОО, с Порядком перевода ребёнка из одной ДОО в другую.

2. Обеспечить консультирование родителей (законных представителей) по вопросам комплектования ДОО.

3. Создать комфортные условия для родителей (законных представителей) города Екатеринбурга при решении вопросов дошкольного образования детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования.

Наша армия-наша сила! 001.jpg

28.02.2017

Выражаем благодарность всем воспитанникам и их родителям за участие во Всероссийском творческом конкурсе "Наша армия - наша сила!"

Диплом Ладейщиковой Т.К..jpg

22.02.2017

16 и 17 февраля 2017 года на площадке центра  культуры "Урал"  состоялся  Большой уральский форум «Педагоги России» и конкурс национальной премии «Серебряная сова» в городе Екатеринбурге.

Педагоги нашего детского сада приняли в нем активное участие. На форуме было представлено множество обучающих семинаров, интерактивных игр и технологий,  мастер-классов, и т.д.

maslenica-26.jpg

21.02.2017

Ярко, весело и шумно прошел праздник в детском саду. Все в лучших русских народных традициях: перетягивание каната, хороводы, загадки, частушки, игры, песни и танцы! Все воспитанники остались довольны и рады, что смогли так повеселиться и наиграться на свежем воздухе.