28.02.2017

"Наша армия- наша сила!"

План дня открытых дверей МАДОУ № 473 001.jpg

11.04.2017

15 апреля 2017 г. в МАДОУ детский сад № 473 пройдет День открытых дверей для родителей тех детей, которые планируют пойти в этом году в детский сад.

Диплом Ладейщиковой Т.К..jpg

22.02.2017

16 и 17 февраля 2017 года на площадке центра  культуры "Урал"  состоялся  Большой уральский форум «Педагоги России» и конкурс национальной премии «Серебряная сова» в городе Екатеринбурге.

Педагоги нашего детского сада приняли в нем активное участие. На форуме было представлено множество обучающих семинаров, интерактивных игр и технологий,  мастер-классов, и т.д.

maslenica-26.jpg

21.02.2017

Ярко, весело и шумно прошел праздник в детском саду. Все в лучших русских народных традициях: перетягивание каната, хороводы, загадки, частушки, игры, песни и танцы! Все воспитанники остались довольны и рады, что смогли так повеселиться и наиграться на свежем воздухе.