День открытых дверей для родителей

"День открытых дверей" проводится в рамках реализации плана-программы по подготовке к комплектованию МАДОУ на 2017-2018 учебный год.

Основная цель мероприятия:

Информирование родителей (законных представителей), имеющих детей дошкольного возраста об условиях, созданных в городе Екатеринбурге, для реализации конституционных прав на бесплатное дошкольное образование.

1. Организовать мероприятия для родителей (законных представителей) детей дошкольного возраста по ознакомлению с Порядком учёта детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования, с правилами по зачислению детей в ДОО, с Порядком перевода ребёнка из одной ДОО в другую.

2. Обеспечить консультирование родителей (законных представителей) по вопросам комплектования ДОО.

3. Создать комфортные условия для родителей (законных представителей) города Екатеринбурга при решении вопросов дошкольного образования детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования.

07.11.2017

Департамент государственной политики в сфере защиты прав детей Минобрнауки России информирует, что в рамках федеральной целевой программы "Повышение безопасности дорожного движения в 2013-2020 годах" разработан интерактивный образовательный портал "Дорога без опасности"

21.10.2017

Доводим до вашего сведения информацию о том, что на сайте Центра "Диалог" http://www.dialog-ebuekb.ru в разделе "Компетентный родитель" размещены материалы в рамках программы дистанционного просвещения родителей детей дошкольного возраста "Растем вместе" по теме: "Послушный ребенок...Так ли это хорошо?" (о традиционных детских добродетелях).

17.10.2017

График Осенних утренников 001 (1).jpg

17.10.2017

Ежегодно во всех детских садах проводят выставки поделок из природных материалов. Целью этой работы является активизация и поддержка традиций семейного воспитания, расширение работы с родителями. Мы конечно очень любим это время года, которое балует нас разнообразными дарами. одители и дети с удовольствием участвуют в этом виде творчества. Результаты не заставили себя ждать, а фантазии восхищают снова и снова.