08.06.2017

В нашем детском саду прошла очередная встреча с воспитанниками Детской музыкальной школы № 9.

07.11.2017

Департамент государственной политики в сфере защиты прав детей Минобрнауки России информирует, что в рамках федеральной целевой программы "Повышение безопасности дорожного движения в 2013-2020 годах" разработан интерактивный образовательный портал "Дорога без опасности"

21.10.2017

Доводим до вашего сведения информацию о том, что на сайте Центра "Диалог" http://www.dialog-ebuekb.ru в разделе "Компетентный родитель" размещены материалы в рамках программы дистанционного просвещения родителей детей дошкольного возраста "Растем вместе" по теме: "Послушный ребенок...Так ли это хорошо?" (о традиционных детских добродетелях).

17.10.2017

График Осенних утренников 001 (1).jpg

17.10.2017

Ежегодно во всех детских садах проводят выставки поделок из природных материалов. Целью этой работы является активизация и поддержка традиций семейного воспитания, расширение работы с родителями. Мы конечно очень любим это время года, которое балует нас разнообразными дарами. одители и дети с удовольствием участвуют в этом виде творчества. Результаты не заставили себя ждать, а фантазии восхищают снова и снова.