20 июля в детском саду были проведены "Малые Олимпийские игры"

08.12.2017

В разделе «Компетентный родитель» размещены материалы в рамках программы дистанционного просвещения родителей детей дошкольного возраста «Растём вместе» по теме: «Заколдованные дети» (конфликтность в общении дошкольников).

С 15 декабря 2017 г. будут размещены материалы по теме: «Тут помню, тут не помню...» (что  происходит с памятью на протяжении раннего и дошкольного возраста, и меняется ли она вообще? Как развивать память у дошкольников).

05.12.2017

5 декабря 2017 года в МАДОУ детский сад № 473  в музыкальном зале в 17.00 пройдет общее собрание для родителей детского сада  с участием психолога.  На тему "Воспитание без огорчения или как на самом деле любить детей". Приглашаются все желающие.

с20днем20матери.jpg

С днем матери спешим поздравить всех,
Кого зовут прекрасным словом “мама”.
Пусть в жизни вам сопутствует успех,
Поклон вам, уважение и слава!
Пусть ваши исполняются мечты,
И дарят вам улыбки дети снова.
Вы – гордость нашей доблестной страны,
Любимы будьте, счастливы, здоровы!

07.11.2017

Департамент государственной политики в сфере защиты прав детей Минобрнауки России информирует, что в рамках федеральной целевой программы "Повышение безопасности дорожного движения в 2013-2020 годах" разработан интерактивный образовательный портал "Дорога без опасности"

21.10.2017

Доводим до вашего сведения информацию о том, что на сайте Центра "Диалог" http://www.dialog-ebuekb.ru в разделе "Компетентный родитель" размещены материалы в рамках программы дистанционного просвещения родителей детей дошкольного возраста "Растем вместе" по теме: "Послушный ребенок...Так ли это хорошо?" (о традиционных детских добродетелях).

17.10.2017

График Осенних утренников 001 (1).jpg

17.10.2017

Ежегодно во всех детских садах проводят выставки поделок из природных материалов. Целью этой работы является активизация и поддержка традиций семейного воспитания, расширение работы с родителями. Мы конечно очень любим это время года, которое балует нас разнообразными дарами. Родители и дети с удовольствием участвуют в этом виде творчества. Результаты не заставили себя ждать, а фантазии восхищают снова и снова.

Большое спасибо всем, кто принял активное участие в изготовлении поделок!